ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:00

Баталова о 4-м месте на Олимпиаде: Это огромный шаг вперед. Раньше даже в четвертьфинал и в полуфинал никогда не выходили

Олимпиада 2022

Защитник женской сборной России Мария Баталова подвела итоги матча за 3-е место на Олимпиаде против Финляндии (2:3).

Кто-то сегодня должен был стать победителем, а кто-то проигравшим. Финки достойно играли, был хороший матч, хорошая победа. Мы тоже сыграли неплохо, но ошибались. Создали приличное количество моментов, но нужна реализация. А она у нас хромает. Как начали в групповом, так и продолжили. Хотя мы разговаривали, тренировались, но в итоге не получилось.

Для женского хоккея это огромный шаг вперед. Раньше даже в четвертьфинал и в полуфинал никогда не выходили. Большое спасибо за то, что развивают наш хоккей, – сказала Баталова.

21/02/2018 18:47| 260