ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нефтехимик: Клуб не может нести ответственность за действия Еглича в период нахождения в сборной Словении. Мы окажем ему поддержку

Олимпиада 2022

Нефтехимик опубликовал официальное в связи с информацией о положительной допинг-пробе форварда Жиги Еглича.

На сегодняшний день Жига Еглич является игроком Нефтехимика, и клуб будет оказывать ему всяческую помощь и поддержку, тем более, что подробное разбирательство и решение по Егличу Спортивный арбитражный суд (CAS) примет только после окончания Олимпиады.

В свою очередь Нефтехимик, следуя духу спорта, выступает за честные игры и неукоснительно соблюдает требования Общероссийских и Международных антидопинговых правил, что также подтверждается результатами многочисленных проверок игроков Клуба, которые проводились комиссарами ВАДА.

При этом клуб не может нести ответственность за действия игрока Жиги Еглича в период его нахождения в расположении сборной Словении, в которую он отбыл из клуба 24 января 2018 года, сообщает пресс-служба клуба.


20/02/2018 18:15| 341
Источник: hcnh.ru