ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Янг ответил Кину и выразил надежду на победу в Лиге Чемпионов

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг ответил на критику Роя Кина и выразил уверенность, что его команда способна выиграть Лигу Чемпионов.

После того как "Юнайтед" потерпел поражение от "Ньюкасла" полторы недели назад – свое второе в трех матчах Премьер-Лиги – Кин заявил, что у "красных дьяволов" будут проблемы, пока Янг занимает место на фланге защиты.

В ответ Эшли привел статистику, согласно которой у МЮ лучшая оборона в Премьер-Лиге, пропустившая на один мяч меньше лидеров из "Манчестер Сити".

"На прошлой неделе было сказано много всего насчет наших защитников. Каждый имеет право на мнение, но, если вы загляните в статистику, то мы продолжаем играть на ноль. Надеюсь, нам удастся еще и помогать в атаке", - сообщил Янг Daily Mail.

Вдобавок, Эшли заявил, что "Юнайтед" имеет все шансы выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне. По мнению Янга, нет никакого смысла начинать турнир без мыслей о победе.

"Конечно, мы способны на это. Никто не вступает в турнир, не желая его выиграть. Наш следующий противник – "Севилья", поэтому давайте посмотрим, что произойдет в очных матчах. Самое главное, чтобы мы сосредоточились на своей игре", - добавил Янг.


20/02/2018 13:59| 148
Источник: fapl.ru