ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У Надаля усугубилась травма сухожилия

У Надаля усугубилась травма сухожилия

У второй ракетки мира испанского теннисиста Рафаэля Надаля обнаружились более серьезные проблемы с сухожилием, чем предполагалось ранее, и он вынужден сделать перерыв в своей подготовке к турнирам US Open Series. Об этом сообщает интернет-портал www. ib3noticies.com.

25-летний Надаль вынужден прервать подготовку, дабы успеть восстановиться. Испанец по-прежнему испытывает дискомфорт в районе левой пятки, хотя сейчас ему уже определенно лучше. Как известно, эта же травма мучала его по ходу Уимблдона-2011.

Таким образом, у Рафы остается не так много времени на подготовку к его первому после Уимблдона турниру – «Мастерсу» Rogers Cup-2011, который стартует в Монреале практически уже через неделю, в понедельник 8 августа. А ведь не за горами и заключительный в сезоне турнир из серии «Большого Шлема» - US Open, на котором испанец впервые завоевал титул в прошлом сезоне.


31/07/2011 16:16| 924
Источник: allsport-news.net