ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эрнесто Вальверде: Завтра увидим, будет ли Челси верен своему стилю

Футбол

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги чемпионов с Челси.

Забить на выезде непросто. Мы хотим чуть изменить расклад в противостоянии своей игры в гостях. Челси – команда физически сильная, отлично обороняется. За нее играет много футболистов, которые могут наказать в контратаке.

Завтра мы пишем новую страницу. Это Лига чемпионов, и мы хотим пройти дальше. У Челси есть ярко выраженный стиль игры, как у большинства английских команд. Надо это учитывать. Завтра увидим, будет ли Челси верен своему стилю.

Прошло пару лет, и представители английской премьер-лиги снова мощно выглядят в еврокубках. В Англии очень сильный чемпионат, и потому естественно, что английские клубы сейчас в топе. Надо понимать, что мы встречаемся с чемпионом Англии, у которого есть опасные форварды в нападении: Азар, Мората, Жиру, Педро. Будет сложно.

Конте – один из лучших тренеров мира. У него фантастический послужной список, и не только из-за победы с Челси в чемпионате Англии, но и с Ювентусом и сборной Италии. Его команды всегда сильны тактически. Они знают, что делать в любой из моментов, и для нас это будет большим испытанием., – сказал Вальверде.


20/02/2018 01:11| 152
Источник: ru.uefa.com