ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:14

Касаткина реализовала 5-й сетбол в матче с Радванской, Макарова отыграла с Севастовой 2 матчбола

Теннис

В понедельник во второй круг турнира в Дубае вышли Елена Веснина, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.

В первом матче дня Веснина, проигравшая три своих последних одиночки, встречалась с Шуай Пэн и в первом сете упустила раннее преимущество в брейк, а во втором отыгралась с раннего дефицита в брейк. 31-летняя уроженка Сочи, которой в следующем месяце в Индиан-Уэллсе предстоит защита ее крупнейшего одиночного титула, выиграла 6:4, 7:5 и теперь встретится с Аленой Остапенко (4), проигравшей два из трех своих последних матчей на личных турнирах.

Екатерина Макарова проиграла Анастасии Севастовой первый сет, прежде чем выиграть второй на тай-брейке со счетом 11:9, отыграв два матчбола и реализовав шестой сетбол. Выиграв 3:6, 7:6, 6:3, 29-летняя Макарова одержала четвертую победу в сезоне и вышла на победительницу встречи Каролин Гарсии (5) и Люции Шафаржовой.

Дарья Касаткина одержала над чемпионкой-2012 Агнешкой Радванской вторую победу в двух встречах – 7:5, 6:4. В первом сете 20-летняя россиянка упустила четыре сетбола. Теперь она сыграет с победительницей вечерней встречи Йоханны Конты (7/WC) и Анастасии Павлюченковой.

19/02/2018 21:37| 179
Источник: sports.ru