ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Перегудов: Пятого июня на стадионе Динамо пройдет первый матч с заполнением трибун. Планируется игра Россия – Турция

Футбол

Старший вице-президент ВТБ и руководитель проекта ВТБ Арена парк Андрей Перегудов выразил уверенность в том, что товарищеский матч сборных России и Турции пройдет на стадионе Динамо.

– Мы планируем провести официальное открытие стадиона пятого июня. В это день на арене пройдет первый матч с заполнением трибун. Это будет последняя товарищеская встреча сборной России перед чемпионатом мира. Пока планируется встреча со сборной Турции.

Сам футбольный стадион был готов еще в октябре, и сейчас идут работы по арене и примыкающим зонам. Сделаем все, чтобы объект был полностью сдан в эксплуатацию именно в это время, потому что матч нашей сборной – важный.

– На днях Виталий Мутко сказал, что игру пятого июня могут перенести на Локомотив.

– Он сказал по-другому. Я читал цитату. Он заявил, что матч может состояться на ВТБ Арене или на Локомотиве. Ни о каком переносе речь не шла.

– То есть вы можете с уверенностью сказать, что матч с Турцией пройдет на Динамо?

– Я говорю об этом с уверенностью, потому что мы все для этого делаем, – сказал Перегудов.


19/02/2018 21:24| 263
Источник: www.sport-express.ru