ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алексей Чистяков: Хотели оказать более достойное сопротивление, но надо реально смотреть на вещи

Олимпиада 2022

Главный тренер женской сборной России Алексей Чистяков прокомментировал поражение в полуфинале ОИ-2018 от сборной Канады (0:5).

Надежде Морозовой дали отдохнуть, чтобы она восстановилась к ключевой игре за бронзу. Мы держали в уме матч за третье место? Это вы сами уже додумываете. Мы выходили биться и сражаться. Конечно, мы хотели оказать более достойное сопротивление, но надо реально смотреть на вещи.

Жаль, не смогли забить. Счет в первом периоде держался, у нас был хороший момент, но мы не забили в пустые ворота. Был шанс зацепиться, но не получилось. Почему вбрасывание после этого момента вынесли в среднюю зону? Некоторые действия сегодня вообще были не совсем понятны. У нас есть день на восстановление, и я надеюсь, что сил хватит. Играли неплохо, я считаю, что мы заслужили лучшего. 

Когда клюшкой бьют лидера нашей команду по горлу. Такие моменты арбитры просто обязаны видеть. Девчонки и так были настроены, но это неприятно. Должна же быть справедливость, для этого арбитры и находятся вчетвером на площадке.

Больше не хочу этот момент комментировать, вы сами все видели Что будет в матче со сборной Финляндии? Мы разберем игру с этим соперником в группе. Мы играли с ними весь сезон, и были матчи, в которых выигрывали. Шансы есть. Нужно поменьше удаляться, особенно это касается нарушений в чужой зоне, сказал Чистяков.


19/02/2018 20:43| 261
Источник: www.championat.com