ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виктория Моисеева: Не верю, что кто-то из команды мог подсыпать допинг Крушельницкому

Олимпиада 2022

Скип сборной России Виктория Моисеева не верит, что керлингисту Александру Крушельницкому кто-то мог подмешать допинг.

Невозможно поверить, что кто-то мог подсыпать ему допинг. Мы все очень близки. Для меня невероятно, что кто- то может спокойно спать по ночам, испортив жизнь не только одному человеку, но и большому количеству людей. Завистники у людей, наверное, есть всегда, но я не могу поверить в эту версию.

Мы всегда думали, что у нас такой вид спорта, в котором не может быть подобных скандалов. Не понимаю, для чего в этом виде спорта использовать допинг.

Это, конечно, катастрофа, если нам не вернут флаг в конце Олимпиады, если это будет на протяжении следующих Игр, то это перевернет спорт в стране, об этом страшно думать, сказала Моисеева.

Мы думали написать ребятам, но не знаем, как говорить с ними, как утешить. Мы решили, что не будем их трогать. Постараемся поддержать их в любом случае. Гордимся их результатом и верим в них.

Мы ночью не могли уснуть, читали интернет, все эти новости. Вечером зашел тренер и сказал нам, но мы и так уже читали. Утром гнали от себя все мысли перед игрой, но это было невозможно, цитирует россиянку Спорт-Экспресс.

Ему подбросили мельдоний? Россия вляпалась в допинг на Олимпиаде


19/02/2018 09:59| 328
Источник: tass.ru