ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маркус Крамер: Результаты российских лыжников на Олимпиаде-2018 – лучший ответ, что наши выигрывают без допинга

Олимпиада 2022

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал выступление команды в мужской эстафете на Олимпиаде-2018 (2-е место).

Этот результат не является для меня сюрпризом. Сегодня была ожидаема бронзовая медаль, но я верил, что ребята могут завоевать серебряную награду. У нас новое поколение молодых лыжников на будущее. У нас теперь спортсменов на две команды? Здорово, когда у тебя такое большое количество хороших лыжников.

Мне звонил Устюгов. Особенно много звонков от наших лыжников я получил вчера. Вчерашний результат молодых россиянок настоящий сюрприз. Наша система работает как для опытных спортсменов, так и для молодых. Группа Вяльбе отлично отработала, большое ей спасибо!

До Олимпиады я не мог предсказать такой результат нашей команды. Когда мы приехали, я думал, что мы можем завоевать одну медаль. Но их уже пять! И это только на сегодняшний день! У нас будут хорошие шансы в других гонках. Эти результаты лучший ответ, что наши выигрывают без допинга. Я счастлив работать со сборной России. Для меня это огромное удовольствие, рассказал Крамер.


18/02/2018 22:29| 283
Источник: www.championat.com