ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тото Вольфф: Мы очень серьезно относимся к угрозе Феррари

Формула 1

Исполнительный директор Мерседеса Тото Вольфф считает, что в сезоне-2018 борьба за чемпионский титул может обостриться.

Формула-1 – это вершина автоспорта, нельзя недооценивать ни одну из команд. Так что мы очень серьезно воспринимаем угрозу со стороны Феррари, Ред Булл, Макларена, Рено. Эти ребята способны бороться за чемпионский титул, да и другие команды могут преподнести сюрприз.

Мы не должны быть самоуверенными, мы должны ожидать конкуренции со стороны всех этих команд. Если мы сможем все сделать правильно, как в прошлом году, то будем выигрывать гонки и бороться за титул. А если нет – значит, мы окажемся недостаточно хороши.

В прошлом сезоне у Феррари был выдающийся болид, за межсезонье Феррари, вероятно, удалось добиться наибольшего прогресса среди всех команд. Но я рад, что мы смогли все сделать правильно. У нас было одиннадцать побед против пяти побед у Феррари, а результат не врет. При этом мы не должны расслабляться, ведь Феррари могла выиграть больше гонок. Мы очень серьезно относимся к угрозе Феррари и считаем их претендентами на титул в 2018 году, как и другие команды, – цитирует Вольффа autosport.


17/02/2018 16:06| 286
Источник: www.autosport.com