ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо обвинил прессу во лжи насчет Погба

Футбол

Разгневанный наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо обвинил прессу во лжи после провокационных историй насчет полузащитника Поля Погба.

В последние недели Погба демонстрирует невыразительную игру, что связывают с переводом Поля на более оборонительную позицию в центре поля.

Также появились слухи, что 24-летний француз недоволен своей ролью в команде Моуриньо и даже жалеет о возвращении в "Юнайтед". Самые "продвинутые" таблоиды сообщили, что Погба уже вовсю помышляет о переходе в "Реал".

На своей пресс-конференции в пятницу Моуриньо признал, что Погба переживает спад, однако все остальные спекуляции Жозе категорически отвергает.

"Думаю, вы излишне тактичны в своих выражениях. Вместо того, чтобы говорить "много спекуляций", вы должны говорить "много лжи".

"Я готов говорить от лица Поля без каких-либо проблем. Поль осознает, что в последних матчах не показывал хорошей игры, но и точка. Если вы хотите поговорить об этом, то это одно, и тогда слово "спекуляции", возможно, уместно. Но что касается большинства остальных вещей, о которых говорят и пишут, не нужно быть тактичными, будьте объективными и говорите "ложь".

"Я не обязан рассказывать вам, о чем разговариваю со своими игроками. Это касается лишь меня и игрока. То, что у нас плохие отношения, — это большая ложь. То, что у нас существуют разногласия насчет его позиции и участия в командных действиях, — большая ложь".

"Так что будьте объективными и говорите то, что все мы знаем. В паре последних матчей он не показывал хорошей игры. Это период, и точка. Это моя проблема и проблема Поля постараться наладить ситуацию и улучшить его уровень игры. Чтобы рассказать об этом, не нужно быть лжецом", — цитирует Моуриньо The Independent.


16/02/2018 20:29| 160
Источник: fapl.ru