ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте ответил на замечания Кина

Футбол

Главный тренер "Челси" Антонио Конте ответил бывшему капитану "Манчестер Юнайтед" Рою Кину, который заявил, что чемпионы Премьер-Лиги отвернулись от итальянца.

Выступая на этой неделе в эфире ITV, Кин предположил, что игроки "Челси" отвернулись от тренера, сделавшего их чемпионами Премьер-Лиги в прошлом сезоне.

"Они ведут себя непрофессионально. За последние несколько лет они не раз выигрывали титул, после чего ужасно себя вели под руководством разных тренеров. Если честно, меня шокирует такое поведение", - сообщил Кин.

После того, как до Конте довели замечания Роя, итальянец заверил, что игроки по-прежнему преданы делу и готовы выполнять его установку.

"Перед каждым матчем я не устаю повторять, насколько игроки привержены делу. За эти полтора года мы построили в команде менталитет победителей. На каждой тренировке я вижу, как игроки выкладываются без остатка и работают с полной самоотдачей. В этом плане к ним невозможно предъявить претензии", - цитирует Конте Four Four Two.


16/02/2018 16:59| 169
Источник: fapl.ru