ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мхитарян считает, что Арсенал может выиграть Лигу Европы

Футбол

Одного матча в плей-офф Лиги Европы хватило плеймейкеру Генриху Мхитаряну, чтобы предположить: "Арсенал" может замахнуться на победу в турнире.

Накануне вечером "канониры" сделали огромный шаг к выходу в 1/8 финала Лиги Европы, разгромив в первом матче шведский "Эстерсунд" 3:0. Новичок "Арсенала" тоже поспособствовал убедительной победе, сделав голевой пас на Месута Озила.

Оптимизм охватил Мхитаряна настолько, что Генрих уже замахнулся на итоговую победу в турнире. Плеймейкер уверен, что "Арсенал" способен пройти весь путь до конца в младшем еврокубке.

"Независимо от результатов, мы должны двигаться от матча к матчу и увеличивать шансы на успех. Да, в следующие выходные нам предстоит финал Кубка Лиги, но, думаю, даже в ответном матче мы должны сыграть тем же составом и победить".

"Можем ли мы выиграть турнир? А почему бы и нет? Мы должны продолжать усердно работать, и тогда посмотрим, во что это выльется", - приводит слова Мхитарана The Guardian.


16/02/2018 15:59| 166
Источник: fapl.ru