ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Малком покинет Бордо в конце сезона

Футбол

Нападающий Малком, трансферная цель ведущих клубов Премьер-Лиги, объявил, что покинет "Бордо" по окончании этого сезона.

Напомним, Малкома связывали с переездом в Англию еще в январе. Претендентом номер один на талантливого бразильца считался "Тоттенхэм", который был готов выкупить игрока и оставить его в "Бордо" до конца сезона на правах аренды.

Также пресса сообщала об интересе к Малкому со стороны "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", однако Гус Пойет, заступая на должность главного тренера "Бордо", заручился гарантиями руководства насчет того, что нападающий не будет продан посреди сезона.

Однако боссам "Бордо" пришлось дать обещания не только Пойету, но и самому Малкому. Клуб Лиги 1 заверил свою восходящую звезду, что грядущим летом не будет строить препятствий к трансферу 20-летнего бразильца в большой клуб.

"Да, мне было это обещано, и в июне я буду обо всем договариваться. Я выберу команду, а "Бордо" позволит мне уйти".

"Я уже говорил, что хотел бы уйти зимой ради новых испытаний. Но также я должен помнить, что "Бордо" мне очень помог. Я дал слов "Бордо", что продолжу выступать за них, пока выбираю свой следующий клуб. В ближайшие три-четыре месяца многое изменится", — сообщил Малком UOL.


16/02/2018 11:59| 211
Источник: fapl.ru