ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 17:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен: С гало болиды будут выглядеть не слишком красиво

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен рассказал об ожиданиях от сезона-2018.

С гало болиды будут выглядеть не слишком красиво. Не сказал бы, что с оптимизмом жду эти изменения. Я лишь надеюсь, что в целом наша машина будет выглядеть хорошо и будет быстрой. Надеюсь, мы сделаем шаг вперед и наша машина будет быстрой с самого начала сезона – и нам не придется наверстывать упущенное, как в прошлом сезоне.

Я точно не большой поклонник того, что в новом сезоне болиды станут тяжелее. Но я не собираюсь менять свой режим тренировок, чтобы приспособиться, поскольку в противном случае я буду не слишком хорошо чувствовать себя по ходу уик-эндов. Более того, с учетом моего роста я и так являюсь одним из наиболее тяжелых гонщиков в пелотоне.

Нас ждет непростое испытание из-за сокращения количества двигателей. В прошлом году ты мог использовать шесть двигателей за сезон. Теперь три – это очень большая разница. Будем надеяться, что мы справимся. Посмотрим, – цитирует Ферстаппена Race Fans.


15/02/2018 21:06| 189
Источник: www.racefans.net