ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уилшир собирается остаться в Арсенале, несмотря на интерес Ювентуса

Футбол

Падкий до свободных агентов "Ювентус" сделал запрос насчет полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира, однако воспитанник "канониров" не заинтересован в переезде в Турин.

Действующее соглашение Уилшира по-прежнему истекает в конце сезона, а это означает, что Джек может свободно вести переговоры с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения у "Арсенала". Полузащитник даже волен заключить предварительный контракт.

Как стало известно Daily Mirror, на доступность 26-летнего игрока сборной Англии обратил внимание "Ювентус". Туринцы, как и некоторые другие европейские клубы, попытались установить контакт с лагерем Уилшира.

И хотя Джек до сих пор не принял решение относительно своего будущего, его приоритетом является продление сотрудничества с родным клубом, где в последние недели он отвоевал место в стартовом составе и обрел столь желанную игровую практику.

По информации издания, Уилшира даже не смущает тот факт, что "Арсенал" собирается понизить его базовый оклад со 110 до 90 тысяч фунтов в неделю. Предложение "канониров" о новом контракте предусматривает обширную бонусную шкалу, за счет которой Джек сможет зарабатывать еще больше, чем прежде, если продолжит регулярно играть.


15/02/2018 11:00| 155
Источник: fapl.ru