ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чейз Кэри: Без изменений вы не сможете расти

Формула 1

Промоутер Формулы-1 Чейз Кэри считает, что изменения, которые проводят новые владельцы гоночной серии идут на пользу спорту.

Болельщики для нас очень важны – точно так же, как для нас важна Европа. Поэтому наш девиз таков: та же игра, другой подход. Мы хотим создать продукт, который включал бы в себя все то, на чем выросли болельщики Формулы-1, но при этом не замораживая все в капсуле времени. Потому что без изменений вы не сможете расти. В 2016 году Берни Экклстоун сам говорил, что не купил бы билет на Гран-при. Мы наблюдали негативную тенденцию и должны были это изменить.

У Формулы-1 есть Льюис Хэмилтон – который является особенной личностью. Половина Голландии приезжает на гонку, чтобы увидеть Макса Ферстаппена, а Феррари – это самый яркий луч света в Ф-1. При этом в прошлом сезоне дуэль Хэмилтона и Феттеля забирала слишком много внимания. Мне бы хотелось, чтобы в гонках побеждали и темные лошадки, а не только фавориты. Сможет ли Фернандо Алонсо вновь победить? Сможет ли Макларен вернуться в лидеры вместе с Рено? Повернется ли удача лицом к Максу Ферстаппену? Все это очень интересные сценарии, – цитирует Кэри Sport Bild.


14/02/2018 18:00| 209
Источник: www.grandprix.com