ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АТР проведет расследование по поводу обвинения Янга. Он заявил, что Харрисон оскорблял его на расовой почве

Теннис

Мужская теннисная ассоциация (АТР) заявила о том, что проведет расследование по поводу обвинений в адрес Райана Харрисона со стороны Дональда Янга. После первого круга на турнире в Нью-Йорке Янг заявил, что Харрисон оскорблял его на расовой почве.

АТР очень серьезно относится к любым обвинениям в расизме. Мы подробно рассмотрим видео- и аудиоматериалы с матча и проведем расследование, – говорится в заявлении организации.

Харрисон рассказал, что после матча они встретились с Янгом и супервайзером АТР Томом Барнсом, и именно тогда он узнал об обвинениях.

Я был шокирован. Я умолял его найти запись матча и сказал, что подпишу документ, в которому скажу, что если Янг говорит правду, я приму трехмесячную дисквалификацию без права апелляции. На корте я очень эмоционален. И я знаю, что в некоторых случаях бывал неправ. Но это не такой случай. Поэтому я хотел, чтобы они послушали аудио – я знаю, что не говорил ничего такого.

 


14/02/2018 12:47| 207
Источник: www.si.com