ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Родригес отверг фальшивые обвинения и заподозрил Бонга в клевете

Футбол

Нападающий "Вест Бромвича" Джей Родригес отверг обвинения в оскорблении на расовой почве защитника "Брайтона" Гаэтана Бонга.

Напомним, в четверг FA предъявила обвинения Родригесу касательно инцидента, случившегося в матче Премьер-Лиги 13 января. Ассоциация считает, что Джей употребил расистские оскорбления по отношению к сопернику из Камеруна.

И хотя 28-летнему англичанину было дано время до 16 февраля, чтобы предоставить свой ответ, Родригес поспешил немедленно выступить с заявлением по поводу, как он считает, клеветы со стороны Бонга.

"Абсолютно опустошен и не могу поверить в ситуацию, в которой я оказался. Я на 100 процентов отрицаю эти фальшивые обвинения и воспользуюсь юридической помощью, чтобы доказать свою чистоту", — написал Родригес в Твиттере.

"Эти совершенно ложные обвинения, они не имеют под собой никаких оснований и наносят серьезный вред по тому, кто обладает безупречным характером".

"Кое-кому следует серьезно задуматься насчет такого рода обвинений, которые могут быть выдвинуты в адрес профессионального футболиста, основываясь лишь на словах одного человека".

"Джей и его семья подавлены. Такого рода серьезные и отвратительные обвинения могут очернить твою жизнь навсегда, даже если тебе удастся доказать свою чистоту. Они останутся в интернет-поисковиках навсегда".

"Мы намерены бороться с этими обвинениями. Мы опротестуем выдвинутые FA обвинения в независимом трибунале, и Джей прибегнет к помощи юристов, чтобы очистить свое имя", — сообщил агент игрока Гари Меллор.


09/02/2018 03:10| 203
Источник: fapl.ru