ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лемар предпочитает перейти в Ливерпуль

Футбол

Атакующий полузащитник Тома Лемар стал ближе к уходу из "Монако", оказавшись от нового контракта "Монако". Приоритетным направлением продолжения карьеры для игрока сборной Франции является "Ливерпуль".

Как известно, "Ливерпуль" и "Арсенал" охотятся за Лемаром еще с прошлого лета. В январе ходили разговоры, что "красные" и "канониры", лишившись Алексиса Санчеса и Филиппе Коутиньо, соответственно, могут возобновить интерес к Тома, однако эти слухи не материализовались.

Вместе с тем The Independent утверждает, что мерсисайдский клуб продолжает внимательно следить за ситуацией вокруг 22-летнего француза. Ожидается, что по окончании сезона "Ливерпуль" вернется с новым предложением по Лемару.

Уверенности "красным" придает тот факт, что недавно француз, сейчас зарабатывающий только 22 тысячи фунтов в неделю, отверг предложение "Монако" о новом контракте. Лемар не хочет оставаться в Лиге 1, а среди всех возможных вариантов предпочитает именно "Ливерпуль".

Добавим, что прошлым летом "Ливерпуль" предлагал за Лемара 78 млн. фунтов, но получил отказ.


07/02/2018 21:01| 228
Источник: fapl.ru