ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландо Норрис: Если не смогу получить место в Макларен, то буду смотреть на другие возможности

Формула 1

Резервный пилот Макларена Ландо Норрис считает, что его будущее в британской команде во многом зависит от дальнейших планов Фернандо Алонсо.

Очевидно, я бы с этим согласился, но не знаю, что именно думают в команде. Полагаю, нужно немного подождать и понять, чего именно хочет Фернандо. При этом я думаю, что в команде очень довольны Стоффелем Вандорном, который только начинает карьеру. Очевидно, что он может значительно прибавить и стать сильнее в 2018 году. Так что мне остается только ждать и смотреть, что будет делать команда, хотя я не могу сказать, что именно произойдет дальше.

Разумеется, моя цель – быть в Макларене. Если я не смогу получить место в этой команде, то буду смотреть на другие возможности. Если в Макларене скажут, что в команде не будет свободного места в течение, скажем, ближайших трех лет, то тогда мне, очевидно, придется искать место в другой конюшне. Но если речь идет о том, чтобы подождать один год, то тогда я конечно останусь в Макларене, потому что такова моя цель, – цитирует Норриса autosport.


05/02/2018 19:29| 204
Источник: www.autosport.com