ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Сироткин: Если бы мне не сказали о грид-герлз – я бы не заметил

Формула 1

Пилот Уильямса Сергей Сироткин рассказал, что не обращает внимания на разговоры болельщиков, которые считают его рента-драйвером.

Мечта сбылась, безусловно, но сейчас у меня глаза светятся не потому, что мечта сбылась, а потому что впереди много работы – той работы, которую ты любишь. Так что все впереди.

Я не обращаю внимания на то, если кто-то называет меня рента-драйвером. Потому что сам бы я никогда не стал регистрироваться на каких-то сайтах, чтобы написать об этом комментарии. Если ты что-то думаешь и можешь это аргументировать – приди и скажи об этом лично человеку.

Также Сироткин поделился мнением о решении боссов Ф-1 отказаться от приглашения грид-герлз на гонки.

На самом деле, может быть об этом сейчас идет много дискуссий в последние дни. Но по большому счету, когда ты сидишь в машине на стартовой решетке и у тебя куча-куча других вещей, то, честно говоря, если бы мне об этом не сказали, то я может быть этого и не заметил. Так что я никак на эти новости не отреагировал.

Можно понять позицию одних и позицию других. Я на это смотрю в большей степени с профессиональной точки зрения – и с профессиональной точки зрения мне от этого ни горячо, ни холодно. Вообще. Вы меня спросили, какого мне будет дебютировать в Ф-1 – это круто. Но есть грид-герлз или нет – мне вообще все равно, – рассказал Сироткин в эфире Спорт FM.


05/02/2018 17:00| 412
Источник: sportfm.ru