ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пардью - Арсенал сам виноват, что не смог купить Эванса

Футбол

Главный тренер "Вест Бромвича" Алан Пардью заявил, что "Арсенал" сам виноват в сорвавшемся трансфере защитника Джонни Эванса.

Будущее Эванса, отказавшегося от нового контракта с "дроздами", было предметом спекуляций на протяжении всего января, однако единственное предложение о покупке Джонни "Вест Бромвич" получил только в последний день месяца.

Это предложение выдвинули "канониры", выразив готовность заплатить за 30-летнего североирландца лишь 12 миллионов фунтов. Пардью считает, что последовавший в ответ отказ не стал сюрпризом для "Арсенала".

"Не нужно говорить, что их, "Арсенал" и другие клубы, не предупреждали. Сидя здесь, я каждую неделю твердил: "Не откладывайте предложение на последний день, потому что иначе вы не добьетесь желаемого".

"Только сногсшибательное предложение заставило бы нас отпустить его в последний момент. Поэтому "Арсенал", наверное, получит тот ответ, который и ожидал получить на свое предложение".

"Джонни очень, очень важный игрок. Он великолепный игрок. Он часть стержня команды, который я пытался укрепить в это окно", — цитирует Пардью Evening Standard.


02/02/2018 09:00| 235
Источник: fapl.ru