ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джокович и Надаль сыграют выставочный матч в Мехико

Джокович и Надаль сыграют выставочный матч в Мехико

Лидеры мирового рейтинга серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль этой осенью проведут выставочный матч в Мехико. Данный поединок будет называться El partido por la Paz, а его цель - продемонстрировать, что Мехико это спокойное и безопасное место.

Министр Мексики по туризму Алехандро Рохас на специальной пресс-конференции объявил, что уже получил предварительное согласие обоих теннисистов. Точная дата проведения поединка будет объявлена позже, так как требуется время, чтобы найти свободное окно в календарях Надаля и Джоковича. 

"Да, мы получили предварительное согласие от теннисистов. Надаль отнесся к нашему предложению оптимистично и готов приехать в Мехико этой осенью. Мы пригласили двух сильнейших игроков и они сыграют на самой большой площади в Латинской Америке", - сказал Рохас.

Также Рохас отметил, что основные расходы по этому матчу будут связаны с обеспечением безопасности и компонентами шоу, а не с гонорарами теннисистов. 

 

Источник  gotennis.ru


22/07/2011 01:58| 858
Источник: allsport-news.net