ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: Не знаю, вернусь ли я на Дакар в следующем году

Формула 1

Знаменитый автогонщик Карлос Сайнс в этом году добился второй победы на Дакаре – спустя восемь лет после первого успеха. Испанец подвел итоги выступления. 

Я очень рад, что спустя четыре года после начала моего сотрудничества с Пежо, создавшей победную машину с двусторонним приводом, мне тоже удалось выиграть. Команда уже дважды здесь побеждала, но, думаю, и я заслужил успех. Были взлеты и падения, но я всегда старался изо всех сил. Особенно в этом году – ведь было очень сложно. 

Поначалу я хотел ехать неспешно, но в Пежо сказали, что нужно атаковать. Так что я сильно прибавил, серьезно атаковал пару дней, однако затем гонка изменилось и оказалось очень важно не допускать ошибок. Не знаю, вернусь ли я сюда в следующем году. Хочется насладиться победой, вернуться домой, обсудить все с женой и семьей, а дальше будет видно. Кроме того, в следующем году Пежо не будет здесь выступать, так что посмотрим, – цитирует Сайнса официальный сайт Дакара.


21/01/2018 11:20| 206
Источник: www.dakar.com