ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал готов предложить за Кейна 226 млн евро

Футбол

Реал по-прежнему намерен приобрести форварда Тоттенхэма Харри Кейна.

По окончании сезона мадридский клуб согласен заплатить за 24-летнего англичанина 200 миллионов фунтов (226 млн евро), что превышает рекордный трансфер (220 млн евро) нападающего Неймара из Барселоны в ПСЖ.

Президент лондонцев Дэниэл Леви планирует сохранить не только Кейна, но и главного тренера команды Маурисио Почеттино, который также входит в сферу интересов Реала.

Однако переговоры с ними о новых контрактах еще не начались. Тогда как с Кристианом Эриксеном, Деле Алли, Сон Хын Мином и Тоби Алдервейрелдом Тоттенхэм уже предпринимает попытки продлить соглашения.

Согласно контракту до 2022 года, Кейн зарабатывает в лондонском клубе меньше новичка Челси Росса Баркли. Тоттенхэм, впрочем, готов увеличить оклад Кейну до 200 тысяч фунтов в неделю.

Почеттино – самый низкооплачиваемый тренер в АПЛ, в частности, он получает гораздо меньше своего коллеги из Эвертона Сэма Эллардайса. Соглашение Почеттино с Тоттенхэмом действует до 2021 года.


21/01/2018 07:47| 291
Источник: www.thetimes.co.uk