ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 15:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Су-Вэй Се: Старалась подготовить план А и план Б, но когда ты на корте, особо не до планов

Теннис

88-я ракетка мира Су-Вэс Се поделилась впечатлениями от выхода в первый за десять лет четвертый круг на турнире Большого шлема.

Потрясающе снова выйти в четвертый круг. В прошлом году я старалась работать усерднее, потому что у меня была травма голеностопа. Отдельно работала над фитнесом. Думаю, надо продолжить и в этом году.

Все говорят, что у нас с Радванской похожие стили. Я попыталась подготовить на матч план А и план Б. Но когда ты на корте, особо не до планов. Так что я просто старалась концентрироваться на каждом розыгрыше.

Старалась бить чуть сильнее. Ее удары отличаются от других девочек, потому что она постоянно рвет ритм: то режет, то бьет сильнее, то слабее. Так что если с ней зажаться или потерять концентрацию, справиться с ней очень сложно.

В момент победы я очень обрадовалась, но сейчас уже успокоилась. Когда ты по-прежнему в турнире, нужно держать концентрацию и настраиваться на следующий матч. Завтра у меня пара, и у меня на нее тоже большие виды. Так что мое дело – сохранять спокойствие и делать то, что должна. Но конечно, я довольна, что со всем так отлично справляюсь.

За выход в четвертьфинал 32-летняя Се сыграет с чемпионкой турнира-2016 Анжелик Кербер (21).


21/01/2018 03:10| 150
Источник: www.wtatennis.com