ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте будет счастлив, если Челси поможет покупками

Футбол

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что будет счастлив, если клуб поможет ему усилить состав перед второй частью сезона.

Несмотря на многочисленные пожелания Конте, "синие" до сих пор сделали только одно приобретение, купив Росса Баркли из "Эвертона". Есть вероятность, что на этом "Челси" не ограничится и усилит еще две позиции – левого защитника и нападающего.

Конте надеется, что клуб сдержит слово и облегчит ему жизнь перед второй половиной сезона. Антонио будет счастлив, если "Челси" поможет ему привлечь нужных игроков на трансферном рынке.

"Уверен ли я, что клуб сделает еще пару приобретений? Уверенность – это слишком серьезное слово. Давайте просто подождем".

"Я поделился с клубом своим видением, но последнее слово за ними. Я очень спокоен по этому поводу, потому что мы движемся с имеющимся игроками вперед, а я доволен их самоотдачей".

"Если клуб хочет помочь нам, я буду счастлив. В противном случае мы просто продолжим делать свою работу и постараемся в каждом матче радовать фанатов", - сообщил Конте Evening Standard.


20/01/2018 16:00| 320
Источник: fapl.ru