ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:03

Скариоло: могли выиграть, но в конце игра совсем разладилась

Баскетбол

Наставник "Химок" Серджио Скариоло объяснил причины неудачи своей команды в матче первого тура Единой лиги ВТБ. Напомним, что российский клуб провалил концовку и проиграл 69:75.

"У нас была возможность победить, но в последние две минуты игра совершенно разладилась. Это не умаляет заслуг соперника, игравшего с полной концентрацией не 38, а все 40 минут.

Единая лига ВТБ - очень важный турнир, в котором "Химки" ставят перед собой очень высокие задачи. Конечно, мы с удовольствием сыграем с "Жальгирисом" ещё в Евролиге. Это очень интересная команда. В таких поединках "Химки" сами смогут прогрессировать”, — цитирует Скариоло "Спорт-экспресс".

18/10/2010 08:33| 897