ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ник Кириос о том, что на его матч пришел Уилл Смит: Я не шучу, он мой любимый актер

Теннис

Австралиец Ник Кириос, в третьем круге Australian Open обыгравший француза Жо-Вильфреда Тсонга со счетом 7:6, 4:6, 7:6, 7:6, прокомментировал то, что на матче присутствовал актер Уилл Смит.

– Это было потрясающе. Я не шучу, он мой любимый актер. Меня спрашивают, кого бы я хотел увидеть в роли себя в кино, и я всегда выбираю его.

Так что это было просто нереально. В третьем сете я начал с ним разговаривать. Постоянно на него смотрел. Решил, что надо начать разговор, что-нибудь сказать. Он очень классный. После матча мы поговорили, он очень искренний. Я был очень рад.

- Что вы говорили ему во время матча?

– Каждый раз, когда его показывали на экране, трибуны шумели громче, чем после любого нашего удара. И я сказал ему, что если его будут постоянно показывать, зрителям это понравится больше, чем теннис. Сказал, что смотрел кучу его фильмов по несколько раз.

Глупости всякие, но диалог завязался.

- Давно вы фанатеете от Уилла Смита? С Принца из Беверли-Хиллз?

– Да, это я смотрел. И сейчас смотрю, когда по телевизору показывают. Два моих самых любимых фильма – это Фокус и Семь жизней. Они потрясающие. Я смотрел их очень много раз.

- Вы сказали, что нервничали из-за Уилла. Из-за кого вы нервничали сильнее – из-за него или из-за Жо?

– Когда я жал Жо руку после матча, он говорит мне: Отличный матч, – а я просто на него смотрю. Даже ничего не говорю. Он только улыбнулся, приобнял меня.

Я нервничал из-за них обоих.

- Сейчас у вас много удачных моментов на корте и за его пределами. Кажется, вас стали воспринимать иначе. Для вас важно, как вас воспринимают? Вы видите какие-то перемены?

– Меня это вообще не волнуют. Я не просыпаюсь с мыслью, что мне нужно изменить то, как меня воспринимают.

Я всегда играл одинаково. Ничего не изменилось. Я всегда был эмоциональным. И сегодня тоже. Мне кажется, я всегда демонстрировал свои чувства. Так что это все вопрос того, как их трактуют. 


19/01/2018 22:00| 260
Источник: ausopen.com