ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боруссия попросила Венгера не лезть в чужие дела

Футбол

Спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк попросил главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера заниматься своими делами и не спекулировать на тему будущего Пьер-Эмерика Обамеянга.

На пресс-конференции в четверг Венгер намекнул, что заинтересован в приобретении 28-летнего Обамеянга, враждующего с боссами своего клуба. Вдобавок Арсен сообщил, что его не смущают последние выходки габонца, из-за которых тот был отстранен от официальных матчей.

Спустя несколько часов на слова Венгера последовала реакция из Дортмунда. Цорк попросил француза не спекулировать на тему будущего игрока, который вернулся в заявку "Боруссии" на матч в пятницу.

"Мы считаем, что обсуждать игрока другой команды – проявление неуважения. Мы не контактируем с "Арсеналом". Мы можем только сказать, что Арсену Венгеру стоит думать об игре своих футболистов", - гласит официальное заявление Цорка.


18/01/2018 20:00| 198
Источник: fapl.ru