ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте уверен, что Баркли идеально впишется в игру Челси

Футбол

Главный тренер "Челси" Антонио Конте не сомневается, что новичок Росс Баркли идеально впишет в игру "синих".

Прошлым летом Баркли отказался от перехода на "Стэмфорд Бридж" по причине травмы задней поверхности бедра, однако уже в январе Росс все-таки покинул "Эвертон" и отправился на повышение в команду Конте.

Антонио уже заверил игрока, обошедшегося чемпионам Премьер-Лиги в 15 миллионов фунтов, что он идеально впишет в тактическую схему "Челси". Услышав это, Россу не терпится дебютировать за "синих".

"Тренер сказал, что схема "Челси" идеально подходит для меня, поэтому теперь я должен усердно тренироваться и демонстрировать хорошую игру. Я буду выкладываться на все 100 процентов и покажу все, на что я способен".

"Переезд в Лондон означает большие изменения в моей жизни, но я готов выйти из зоны комфорта. Я принял важное решение, покинув "Эвертон", и оно заняло у меня много времени. Но я чувствую, что все сделал правильно, это поможет мне развиваться и прогрессировать", - сообщил Баркли Goal.


18/01/2018 19:00| 180
Источник: fapl.ru