ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер смирился с уходом Санчеса

Футбол

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что с высокой долей вероятности нападающий Алексис Санчес окажется в "Манчестер Юнайтед".

В начале этой недели "красные дьяволы" согласовали условия личного контракта с Санчесом, который давно выражает желание покинуть "Арсенал". Ожидается, что в ближайшие дни сделка будет оформлена. Manchester Evening News и вовсе утверждает, что это случится в течение 24 часов.

До сих пор Венгер уверял, что сделает все, чтобы удержать 29-летнего чилийца до конца его контракта с "канонирами". Однако теперь с потерей нападающего смирился даже Арсен.

"Вы хорошо освещаете эту историю, поэтому мне нечего добавить по этому поводу. Сделка может состояться, а может не состояться".

"Если сделка не состоится, то в субботу он сыграет за нас. Я проводил трансферы на протяжении 30 лет и понимаю, что с большой долей вероятности переход состоится. При этом в любой момент что-то может пойти не так. Никаких гарантий в этом плане нет и никогда не было", - цитирует Венгера BBC.


18/01/2018 17:00| 215
Источник: fapl.ru