ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Денис Глушаков: Я сомневаюсь, спорить ли с людьми, которые играли в Петербурге. Ненадежные они

Футбол

Капитан Спартака Денис Глушаков вспомнил про спор на тему, кто будет выше в таблице в сезоне-2016/17.

— Да вы все неправильно поняли. Это был ответ Радимову, который после матча на Крестовском выложил в Инстаграме фотку и ту же фразу: Возвращайтесь еще. Сейчас он мне, кстати, пари предложил на тему, кто будет выше в таблице – Спартак или Зенит. Цена вопроса – накрыть большой стол после окончания сезона. Но я как-то сомневаюсь, спорить ли с людьми, которые играли в Петербурге. Ненадежные они.

— А чего такое?

— Ну вот на Евро-2016 игрок, когда-то выступавший за Зенит, сказал, что Спартака не будет в тройке и поставил очень серьезную сумму на это. Я согласился, Смолов тут же разбил в присутствии семи человек, мы через год взяли золото. Сейчас, по-моему, январь 2018-го, но денег до сих пор нет. Жду.

— Ну, с Радимовым можно. Стол – это все-таки не 2 миллиона.

— Смотря какой стол. Если честно, с Владом мы хорошо дружим и подкалываем друг друга и клубы. Люди иногда обижаются, конечно, но, знаешь, если бы не шутки и подколы, то наш футбол давно бы умер от скуки, — сказал Глушаков.


18/01/2018 00:20| 163
Источник: prosm.club