ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отец Дзюбы: Артем должен остаться в Зените

Футбол

Сергей Дзюба, отец форварда Зенита Артема, прокомментировал сложившуюся со своим сыном ситуацию.

– Где ваш сын должен выступать до чемпионата мира?

– В Зените. В руководстве должны решить, что делать с игроком. Мы – законопослушные люди, поэтому поступим так, как решит клуб. Естественно, хочется, чтобы учитывалось мнение игроков. Как к нему прислушаются, и результаты действий мы увидим в это трансферное окно.

– Вячеслав Малафеев уже заявил, что у Артема проблемы со здоровьем.

– Малафеев является не руководителем, а только заместителем спортивного директора. Он высказал свое предположение. Если вы такие допытливые, сами задайте вопрос напрямую кому-то из руководства Зенита. Пусть они или подтвердят, или опровергнут слова Малафеева, или дадут конкретную формулировку, что точно случилось с Артемом. Не хочу сказать что-то некорректное. Нужно уважать руководство и не наступать на грабли.

– Говоря о руководстве, вы имеете в виду президента Сергея Фурсенко?

– Конечно. Задайте ему напрямую вопрос, как и мне. Он предоставит официальную позицию, и тогда мы узнаем истину. Артем уважает руководство и тренера. Он готов дальше бороться и показывать, что может и умеет, – сказал Дзюба-старший.

Похоже, Дзюба начал войну с Зенитом. Стихотворением и сторис!


17/01/2018 19:00| 237
Источник: www.sport-express.ru