ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дебют Баркли за Челси откладывается

Футбол

Бюрократические проволочки не позволят новичку "Челси" Россу Баркли дебютировать за "синих" в матче Кубка Англии с "Норвичем" сегодня вечером.

На прошлой неделе рулевой лондонцев Антонио Конте заверил, что первый матч за "Челси" Росс проведет в среду вечером. Итальянец рассчитывал, что Баркли поможет его команде победить "Норвич" в переигровке матча третьего раунда Кубка Англии.

Однако регламент турнира не допускает к участию в переигровке футболистов, которых клуб не успел заявить перед первым матчем. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь "Челси" Дэвид Барнард.

Взамен Конте собирается устроить для Баркли товарищеский матч за закрытыми дверьми. Официальный же дебют бывшего игрока "Эвертона" может состояться лишь в субботнем поединке Премьер-Лиги с "Брайтоном".

"На этой неделе мы собираемся провести для него товарищеский матч и уже тогда сделаем выводы насчет его физической формы. В любом случае я доволен его преданностью делу и общим состоянием. Думаю, он может быть готов уже к следующей игре", - сообщил Конте The Guardian.


17/01/2018 14:00| 191
Источник: fapl.ru