ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интервью Федерера Уиллу Ферреллу и другие новости с Australian Open

Теннис

1. Вечером вторника на Australian Open стартовал прошлогодний чемпион Роджер Федерер. Он буднично обыграл Аляжа Бедене, а потом гость турнира комик Уилл Феррелл взял у него натужное и несмешное интервью (В чем твой секрет? Мясо вомбатов ешь?). На пресс-конференции после матча Маэстро вернулся к теме тенниса, назвав мяту базиликом.

2. Андреа Петкович, после тенниса планирующая заняться писательством, впервые почти на четыре года на Шлеме обыграла сеяную соперницу – Петру Квитову со счетом 10:8 в решающей партии, – а потом обрисовала сценарий, при котором отправится бегать по Мельбурну голой.

3. Нежный гигант Хуан Мартин дель Потро вернулся на Australian Open впервые с 2014-го, вышел во второй круг и восхитился тем, как турнир похорошел. Теперь аргентинцу играть с Кареном Хачановым, который в детстве хотел стать им, когда вырастет.

4. Кристина Младенович, проигравшая 15-й матч подряд, все ближе к антирекорду, но утверждает, что с ней все в порядке.

5. Утром среды Каролин Возняцки чудом избежала катастрофы в матче с хорваткой Фетт, а Жо-Вильфред Тсонга спасся от второго подряд проигрыша тинейджеру Шаповалову (7:5 в решающем).

6. 15-летняя Марта Костюк продолжает творить историю: выйдя в третий круг, она стала самой молодой участницей 1/16 финала Шлема за 21 год.

7. В нижней половине женской сетки россиянок не осталось: сегодня проиграли Павлюченкова и Касаткина. Позднее Андрей Рублев сыграет с финалистом-2006 Маркосом Багдатисом.


17/01/2018 13:38| 170
Источник: sports.ru