ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фил Джонс уверен, что Сити еще может быть настигнут

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс выразил уверенность, что лидирующий в Премьер-Лиге "Манчестер Сити" все еще может быть настигнут.

В минувший уикенд "горожане" потерпели свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, проиграв в гостях у "Ливерпуля" со счетом 4:3. Воспользовавшись этим, "красные дьяволы" сократили отставание от вершины до 12 очков.

Джонс не исключает, что за этой осечкой "Сити" последуют и другие. Такое предположение Фил делает, вспоминая свой первый сезон в "Юнайтед" (2011/12), когда "дьяволы" имели восемь очков преимущества над "горожанами" за восемь матчей до конца, но в итоге уступили титул.

"Никогда не говори никогда — таков футбол. Я вспоминаю свой первый сезон, когда мы имели восемь очков преимущества и с абсолютной легкостью преодолевали матчи. Никто и подумать не мог, что мы отдадим титул, но мы упустили его в последний день сезона".

"Таков футбол. Люди могут говорить, что пожелают, но мы продолжим сохранять позитивный настрой и идти вперед. Это случилось с нами в 2012 году, так почему бы этому не повториться с кем-нибудь другим?" — цитирует Джонса Sky Sports.


17/01/2018 13:00| 151
Источник: fapl.ru