ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо требует от Юнайтед сохранить Феллайни

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо оказывает давление на руководство своего клуба, требуя сохранить на "Олд Траффорд" полузащитника Маруана Феллайни.

В конце прошлого месяца 30-летний бельгиец рассказал, что уже отклонил одно предложение "красных дьяволов" о новом контракте и теперь находится в ожидании следующего.

Меж тем, от действующего соглашения Феллайни остается только полгода. Таким образом, "Юнайтед" оказался перед незавидной перспективой лишиться сразу двух опытных полузащитников в конце сезона: непосредственного Маруана и Майкла Кэррика, который в мае должен завершить карьеру.

Желая избежать этого сценария, Моуриньо всячески оказывает давление на руководство, требуя удовлетворить запросы Маруана по зарплате. В данный момент переговоры продолжаются.

Отметим, что Феллайни уже имеет право общаться с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения у "дьяволов". В свете того, что летом Маруан может стать свободным агентом, к нему существует серьезный интерес в Европе, однако окончательного решения о своем будущем экс-игрок "Эвертона" еще не принял.


17/01/2018 12:00| 175
Источник: fapl.ru