ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Симон Миньоле: В Ливерпуле нездоровая ситуация с вратарями. Так не может долго продолжаться

Футбол

Голкипер Ливерпуля Симон Миньоле поделился мнением о ротации с Лорисом Кариусом.

Я слышал, что мы с Клоппом якобы разругались, но в этом нет никакой правды. 10 дней назад, после матча с Бернли, у нас с Клоппом был разговор. В рождественские праздники нас вновь ротировали, и это нездоровая ситуация для вратаря.

Клопп уже тогда сказал мне [о моем статусе], что подтвердилось до и после матча с Манчестер Сити. Конечно, я был этим недоволен, но никто не ругался. Я не могу быть доволен, но я должен уважать решение тренера.

После всего, что произошло в этом сезоне, я понимаю, где я нахожусь. Сейчас ситуация стала очевиднее. Я стараюсь сохранять спокойствие, именно на таких ситуациях я становился сильнее.

Но, конечно, мне нужно думать о своем будущем. Единственное, что я могу делать, – сосредоточиться на тренировках и выкладываться на полную. Мне почти 30 лет, на носу чемпионат мира. Это не может продлиться долго. Больше мне нечего сказать, – заявил Миньоле.

 


16/01/2018 18:38| 164
Источник: sporza.be