ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федор Чалов: Надеюсь, что заключительный отрезок сезона получится для меня не хуже прошлогоднего

Футбол

Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал о работе на тренировочном сборе команды в испанском Кампоаморе.

– Позади шесть дней тренировок. Как настроение у тебя и у ребят?

– Усталость уже чуть поднакопилась, но это нормально. Все знают, как нелегко бывает на первом сборе, когда каждый день по плану две тренировки и акцент делается на физическую подготовку.

Этот период нужно просто перетерпеть, а дальше начнутся товарищеские матчи, и станет попроще, в том числе и психологически. Так что с настроением все в порядке.

– Удавалось ли заниматься в течение каникул?

– Да, Паулино Гранеро раздал нам специальную программу на время отпуска. До Нового года я отдыхал, а потом начал поддерживать форму. Скажу честно – не все требования выполнил, в основном заменял нагрузки игрой в футбол. Играл на коробке с друзьями в свое удовольствие. Но это шло организму на пользу.

– Сразу после вручения премии Первая пятерка ты сказал, что 2017-й получился для тебя удачным годом. Твои задачи на 2018-й – это…

– … продолжать в том же духе. Оглядываясь назад, могу сказать, что именно прошлая весна, наверное, получилась для меня самой удачной. Во многом благодаря работе, проделанной в Кампоаморе. Так что и на этот раз постараюсь выложиться полностью и надеюсь, что и заключительный отрезок нынешнего сезона получится не хуже, – сказал Чалов.


16/01/2018 18:20| 150
Источник: pfc-cska.com