ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 07:01

НБА. Пол, Гриффин и другие игроки вступали в перепалки по ходу матча Клипперс – Рокетс

Баскетбол

Матч регулярного чемпионата между Клипперс и Рокетс (113:102) прошел в напряженной борьбе и сопровождался несколькими конфликтными ситуациями с участием бывших одноклубников Блэйка Гриффина и Криса Пола.

Во второй четверти проводивший первый матч в Лос-Анджелесе после перехода в Хьюстон Пол выругался в адрес Гриффина. Разыгрывающий был недоволен жалобами форварда в арбитрам.

В четвертой четверти с Гриффином ругался уже главный тренер Рокетс Майк Д’Антони. Пол также поучаствовал в перепалке.

За минуту до сирены состоялась перепалка между Тревором Аризой и Остином Риверсом, в результате которой форвард техасцев и примкнувший к ним Гриффин были удалены. Этот конфликт продолжился выяснением отношений в подтрибунном помещении.

16/01/2018 14:10| 233