ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо допускает уход Мхитаряна

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо подтвердил, что плеймейкер Генрих Мхитарян может покинуть "Олд Траффорд" до конца января.

Как известно, "Манчестер Сити" вышел из борьбы за нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса. Ожидается, что до конца января чилиец переберется на "Олд Траффорд", а в обратном направлении отправится Мхитарян.

После победы над "Стоуком" накануне вечером Моуриньо подтвердил, что Генрих может покинуть клуб в самое ближайшее время. Именно поэтому Жозе оставил плеймейкера вне заявки на игру.

"Я бы сорвал, если бы сказал, что принял чисто тактическое решение, оставив его вне заявки на матч. Мы хотели включить в состав только тех игроков, которые на 100 процентов связывают свое будущее с "Юнайтед".

"Я не думаю, что игроку легко выходить на поле, когда его будущее является предметом сомнений. Мне не хотелось оказывать на него дополнительное давление", - цитирует Моуриньо Sky Sports.


16/01/2018 14:00| 212
Источник: fapl.ru