ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пюэль - Летом Махрез будет стоить более 100 миллионов фунтов

Футбол

Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль считает, что грядущим летом его клуб сможет выручить более 100 миллионов фунтов, если все-таки решится продать вингера Рияда Махреза.

На протяжении этого трансферного окна ходят слухи, что Махрез может стать заменой Филиппе Коутиньо в "Ливерпуле" или Алексису Санчесу в "Арсенале", однако Пюэль уже неоднократно говорил, что Рияд не покинет "Кинг Пауэр" посреди сезона.

После прихода Клода на тренерский мостик 26-летний алжирец набрал впечатляющую форму, забив семь голов и отдав семь результативных передач в этом сезоне. Пюэль считает, что Рияд сможет значительно повысить свою стоимость, если продолжит играть в том же духе до конца сезона.

"Это лишь спекуляции, и мы не можем отвечать на каждую газетную историю. Возможно, летом он будет стоит даже более 100 миллионов фунтов. С Риядом так всегда, но это лишь слухи".

"Мы можем видеть, что Рияд улыбается и наслаждается своей игрой. Он получает удовольствие от игры со своими партнерами по команде. То же самое и на тренировках. После тренировок он остается, чтобы сыграть в теннис головой, а я хочу, чтобы он больше отдыхал, но это прекрасно".

"Что касается всех этих слухов и спекуляций — разве пресса хочет, чтобы он ушел из клуба?" — цитирует Пюэля The Independent.


16/01/2018 13:00| 209
Источник: fapl.ru