ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джан все еще может заключить новый контракт с Ливерпулем

Футбол

Полузащитник "Ливерпуля" Эмре Джан заявил, что его будущее еще не предрешено, и он даже может продлить сотрудничество с мерсисайдским клубом.

На протяжении многих месяцев "красные" пытались склонить Джана к новой сделке но безуспешно. А ранее в январе появилась информация, что игрок сборной Германии уже договорился с "Ювентусом", куда он перейдет в конце сезона свободным агентом.

Ситуация Эмре действительно позволяет ему заключить предварительный контракт с зарубежным клубом, однако пока этого не произошло, и 24-летний полузащитник по-прежнему открыт к различным вариантам — в том числе к тому, чтобы остаться в "Ливерпуле".

"Мой агент рассматривает все возможности, но я пробуду здесь до лета. Я еще ничего ни с кем не подписал. Я разговариваю с каждым. Конечно, я разговариваю и с "Ливерпулем". Почему нет? У меня все еще есть контракт здесь. Это удивительный клуб".

"Что я могу сказать? Мой агент занимается остальным, я же просто сосредоточен на игре в футбол. Я буду выкладываться без остатка ради этой команды", — цитирует Джана The Guardian.


16/01/2018 12:00| 150
Источник: fapl.ru