ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Райан Гиггз: Когда ушел из МЮ в неизвестность, общался с психологом. Мне понравилось

Футбол

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз рассказал о том, что после ухода из Манчестер Юнайтед консультировался с психологом. 

Это открывает глаза на то, что существует огромный мир, а не только футбол. Когда я покинул МЮ, то действительно общался с психологом. В тот момент я как будто закончил школу и собирался начать новую главу. В некоторые дни мне было нечего делать, и я искал помощи. 

Мне это понравилось. Я не нуждался в психологе, когда играл, но здесь речь шла о мелочах в плане управления своим временем. Это помогало, потому что из структуры МЮ я ушел в неизвестность. Но вместо того, чтобы бояться, я наслаждался этим. И все же я очень скучал по футболу, поэтому рад вернуться. 

Конечно, я советовался с Алексом Фергюсоном. Я был бы глуп, если бы этого не сделал. Как и обычно, это был довольно короткий разговор. Он поздравил меня, пожелал удачи и сказал, что я всегда могу обратиться к нему с каким-то вопросом. Мне повезло, что есть на кого опереться, но в то же время я хочу быть тренером со своей индивидуальностью, – сказал Гиггз. 

Гиггз возглавил сборную Уэльса


16/01/2018 11:10| 135
Источник: www.theguardian.com