ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити выбыл из борьбы за Санчеса, Челси — вступил

Футбол

"Манчестер Сити" окончательно отказался от своих претензий на Алексиса Санчеса, зато в борьбу за нападающего "Арсенала" вступил "Челси".

В понедельник в английской прессе появилась информация, что главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола проводит встречу с руководством, чтобы обсудить ответ своего клуба на попытку "Манчестер Юнайтед" перехватить Санчеса.

Как стало известно Sky Sports, Гвардиола и президент Халдун Аль Мубарак пришли к совместному решению, что приобретение
Санчеса — как 29-летнего игрока с истекающим через полгода контрактом — было бы неоправданно дорого для "Сити".

Таким образом, лидеры Премьер-Лиги окончательно завершили свой интерес к игроку сборной Чили, фаворитом в борьбе за которого остается "Манчестер Юнайтед". Предполагается, что "красные дьяволы" готовы заплатить 35 миллионов фунтов в качестве компенсации "Арсеналу", 5 млн. комиссионных агенту, а самому Алексису предложить зарплату в 350 тыс. в неделю.

Проблемой для "Юнайтед" может стать внезапный интерес к Санчесу со стороны "Челси". Как утверждает The Telegraph, высокая стоимость чилийца не отпугивает "синих", и в данный момент лондонцы обдумывают свое предложение по Алексису.


16/01/2018 04:10| 244
Источник: fapl.ru