ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гиггз - Подписать Санчеса будет крайней удачей

Футбол

Вернувшийся к работе Райан Гиггз заявил, что любому клубу "крайне повезет" в случае приобретения нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса.

Как известно, в данный момент "Манчестер Юнайтед", бывший клуб Гиггза, сражается с "Манчестер Сити" за чилийскую звезду "канониров". На своей пресс-конференции после назначения главным тренером сборной Уэльса Райан рассказал, что думает о ситуации вокруг Санчеса.

"Кому бы он ни достался, даже если он останется в "Арсенале", тому повезет. Он не просто бомбардир, но и создает голы и упорно работает. Заполучить его будет удачей, потому что он игрок самого, самого высокого уровня".

"Так бывает не очень часто, когда контракт игрока истекает через шесть месяцев, и у тебя есть возможность заполучить этого игрока относительно дешево. Но сейчас именно такая ситуация. Кому бы ни достался Алексис Санчес, тому крайне повезет", — цитирует Гиггза Sky Sports.


15/01/2018 23:00| 156
Источник: fapl.ru