ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чех - Арсенал в очень опасной ситуации

Футбол

Голкипер "Арсенала" Петр Чех признал, что его команда оказалась в "очень опасной ситуации" в плане своих претензий на место в топ-4 Премьер-Лиги.

Воскресное поражение 2:1 от "Борнмута" оставило "канониров" только на шестой позиции в Премьер-Лиге, в восьми очках от зоны Лиги Чемпионов.

Таким образом, над командой Арсена Венгера нависла реальная угроза второй сезон подряд завершить за пределами топ-4, и эта ситуация вызывает обеспокоенность у Чеха.

"Ситуация становится очень опасной для нас, потому что мы хотим быть в топ-4, как минимум. Когда ты проигрываешь выездные матчи таким образом, ведя в счете, то оказываешь перед испытанием сродни покорению горной вершины".

"Каждый следующий матч лишь увеличивает давление, поэтому надеюсь, мы подготовимся к следующей игре и добьемся победы, от которой затем оттолкнемся", — сообщил Чех официальному веб-сайту "Арсенала".


15/01/2018 20:00| 231
Источник: fapl.ru